На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ПОЧЕМУ ТВОЯ ЖЕНА ЖИРНАЯ?

Морена, читаю твой блог и недоумеваю – в любой теме десятки сообщений от мужчин с жалобами на своих жен. Совершенно незнакомым людям они жалуются на ее целлюлозные складочки на мягоньком животе, ее жидкие непрокрашенные волосики, неумение вкусно готовить и интересы, ограниченные телесериалами и болтовней с подружками.

Не задумывались ли они, почему она запустила себя: забросив диетку, усиленно налегает на вкусняшки, вместо спортзала по вечерам предпочитает подтыкать в инстаграмм?
Вряд ли они изначально женились на таких неаккуратных и неухоженных женщинах с ленцой. Такими их женщины стали, живя рядом с ними. Сложно возразить, что пара размеров в плюс – это мгновенный процесс, который они не замечали.

Действительно, до свадьбы она такой не была – она порхала на шпильках, стирающих ноги до крови, мерзла зимой в тонюсеньких чулках и носила врезающиеся в попу колючие стринги – все для того, чтобы ВАМ понравиться. Поймите, наконец: вашу женщину испортил не пресловутый штамп, которого многие боятся сильнее импотенции. Просто вы ей надоели - если последние пару лет вместо прогулок вы катаетесь маме в деревню, букеты без повода считаете транжирством, в театре последний раз были еще в прошлом году, странно удивляться этому.

Когда встречаешь «своего» человечка, хочется каждое утро приносить ему завтраки в постель учиться готовить 101 блюдо средиземноморской кухни, качать попу и овладеть искусством вовремя заткнуться – чтобы баловать и радовать. Любовь – тот стимул, который делает нас лучше. И то, что мужчины презрительно называют «демо-режимом, чтобы затащить в загс» для женщины то время, когда твоя женщина изо всех сил искренне старается сделать тебе хорошо.

Год, второй, третий – и то, что поначалу вызывало восторг, начинает восприниматься мужчиной, как само собой разумеющимся: он снисходительно принимает ее любовь и заботу – а она потихоньку остывает.

И уже становится плевать, как она выглядит в нижнем белье или без него – лишнюю складочку можно всегда прикрыть панталончиками и объемной кофтой-размахайкой. Да и муж уже не особо привлекает ее как мужчина. А если в какой-то момент у него внезапно не встанет, чем часто пугают пополневших дам, это не повод расстраиваться – рядом всегда найдется какой-нибудь смуглый приезжий со степей – дородные, упитанные женщины у них в цене, да и на цветы и комплименты они не скупятся. И все мужские «фу-фу-фу» здесь от бессильной обидки что им так просто секс не добыть никогда.

Но, что обиднее – эти женщины отлично понимают, что муж НИ-КУ-ДА не денется. Просто побоится бросить налаженный быт, поделив кредитную малосемейку и попав на алименты.

Женщина, которая понабрав жирка, продолжает лопать булки на ночь и обсуждать с тобой молочницу, налепив на глаза огурцы и по грудь натянув панталоны времен эпохи застоя, отлично понимает - если вы до сих пор вместо того, чтобы развестись, ты никуда не уйдешь. Как бы ты не хорохорился. Как бы не пилил ее, в шутку обзывая бегемотом и навязчиво подсовывая рекламки ближайших залов шейпинга со стройными красотками.
Твой максимум - строчить послания скучающим девушкам из тиндера и мамбы, вещая, какой ты классный, и выклянчивать «приехать к ней в гости».

Вариантов у тебя, по сути, немного: или стать кем, кого ей будет страшно потерять, или разойтись как в море корабли.

Но если ты уже в том возрасте, когда можно водить машину и покупать крепкий алкоголь, и при этом продолжаешь ныть на бабских форумах, при этом НИЧЕГО не делая, чтобы поменять ситуацию – ты неудачник. Если параллельно с этим ты пытаешься подкормить остатки мужского эго, на тех же бабских форумах последними словами обзывая тех, кто старше 30 лет, весит больше 60 кило, развелся и имеет ребенка (или до сих пор не был в браке и не имеет детей) – ты неудачник с кучей комплексов и тараканов в голове. И то, что твоя женщина толстенькая и неопрятная, ты заслужил.

Вспомни, наконец, что ты мужик и возьми жизнь в свои руки! Пока этого не сделала твоя «полненькая и прыщавенькая», но пока еще твоя жена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх