На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ВЫСТАВИЛ СЧЁТ

Житель Екатеринбурга по имени Роман после расставания с любимой женщиной выставил ей счет – на 550 тысяч рублей. Мужчина скрупулезно подсчитал все свои вложения в совместную жизнь. И речь идет даже не о подарках или вложениях типа ремонта. Речь идет о выносе мусора из квартиры, о походах в магазин за хлебушком, о повседневной готовке еды…

 

 

В итоге Наталья оказалась должна за оказанные услуги 550 тыс. рублей. Шокированная таким "сюрпризом", женщина заявила, что бывший возлюбленный долгое время жил за её счёт, нигде не работая, пишет Рен-ТВ.

На тетрадном листе, исписанном красными чернилами, который Роман вручил Наталье, четко прописано: пара прожила вместе 210 дней. И практически каждое действие мужчины в эти 210 дней для Натальи оказалось платным.

«Покупка продуктов за 7 месяцев совместной жизни – 49 тысяч рублей, приготовление пищи 3 раза в неделю за тот же срок - 42 тысячи рублей, а также вынос мусора, сопровождение на турниры...» - цитирует тетрадку Романа РенТВ 19 марта в программе «Экстренный вызов». В плане продуктов речь идет чисто о трудозатратах на поход в магазин и обратно: вся еда, которую Роман тоже ел, покупалась на деньги Натальи…
Значится в списке и «пощечина в присутствии десятков людей» (за 50 000 рублей), а также «бессонные ночи» (500 рублей за одну). Одно приготовление пищи по прейскуранту Романа – 500 рублей. Один вынос мусора – 100 рублей. Оскорбления и обиженные звонки родным (без указания точного количества, совокупно, как ущерб нервной системе) – 100 тысяч рублей.

Однако и Наталья нашла много слов для встречных обвинений... Она обвинила его в том, что он поднял на неё руку, и написала заявление в полицию. Теперь предстоит судебная тяжба...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх