На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ПОСЛЕ 50 ЕСТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. ВСЕ ВРЕДНО, ВСЕ ОПАСНО

Я бы даже сказала, что после 35 уже ничего нельзя есть. До 35 лет организм все переваривает в энергию, а после 35 - в болезни.
Получается, производители мясной продукции заведомо травят свое население? Они знают, что их товары опасны и выпускают их? А молочка? А вообще продукты питания?
Оказывается, колбасы, копчености, консервы есть нельзя. Это страшный удар по организму. В них содержатся вредные пищевые добавки и самые опасные из жиров – трансжиры. Все это, вместе взятое, приводит к образованию атеросклеротических бляшек и содержит страшные канцерогены.

Субпродукты необходимо однозначно исключить из рациона питания. Особенно опасны почки, мозги и печень. Печень даже на прилавке опасна, так как в ней происходит синтез холестерина и мы, съедая блюда из печени, получаем к своему холестерину, еще и чужой.



Молочка так же опасна. К особо опасным относятся продукты с высоким процентом жирности. Это цельное и сгущенное молоко, сливки, сметана, жирный творог, сыр с жирностью более 30%. В этих продуктах высокое содержание животных жиров, приводящих к повышению холестерина.
А маргарин – просто смерти подобен. Именно в нем содержатся крайне вредные трансжиры и его употреблять не просто нельзя, а запрещено!

Кондитерские изделия так же есть нельзя. Магазинная выпечка содержат маргарин или эмульгированное растительное масло, в составе которых те же трансжиры, провоцирующие развитие атеросклероза.
Домашняя выпечка так же не панацея. Из воздуха ничего не приготовить, да и воздух городской не тянет на целебный, а если что-то печь самим, приходится воспользоваться какими-то продуктами. А это снова запрещенка. Что бы ты не испек, там все равно есть яйца и жиры, используются кремы, шоколад и другие калорийные продукты. Большое количество сахара вызывает риск не только диабета, но и образования тех же опасных бляшек на стенках сосудов, которые обязательно приведут в инфаркту или инсульту.

Категорически не рекомендуется употреблять соусы промышленного производства и газированные напитки. Нельзя пить так же крепкий кофе и чай, насыщенное какао.

Концентрированные бульоны запрещены категорично. Мясо и холестерин – понятия неразделимые. Надо поставить крест и на наваристых рыбных и грибных бульонах. Если решили варить мясной бульон, то нужно брать мясо без костей, так как именно кости дают высокий уровень холестерина и калорийности. И вообще, лучше всего мясо вообще не брать. Оно зараза еще та в любом виде, как выяснилось.

Свинину, баранину, гуся, утку тоже есть нельзя. Они сильно вредны особенно для пожилых людей из-за большого содержания жира. Насыщенные жиры считаются врагами здоровья и непосредственно связаны с «плохим» холестерином.

Атеросклероз – заболевание опасное и распространенное. Если коротко, то всеми, выше перечисленными вкусными продуктами, мы наедаем себе холестерин, который откладывается на стенках сосудов в виде бляшек. И эти бляшки очень опасные. Они могут отрываться, а могут закупоривать сосуды, полностью нарушая кровообращение, а это уже угроза здоровью и даже жизни человека.
И вот врачи советуют от всего этого отказаться.

Так есть то что?
Что можно есть пожилым людям?
На те продукты, которые можно, пенсии точно не хватит.
Дорогие пожилые, что надо есть, чтобы не образовывались эти чертовы бляшки?
Что вы едите, чтобы не возникло возрастного износа сосудов и не появился атеросклероз?

Только не думайте, что все это я сама придумала. Это врачи говорят и даже рекомендуют не есть мясо, можно только кролика и индейку, ну и язык соловья или крылышко перепелки, рыбу только отварную и совсем не жирную, которая постилась пару-тройку недель перед уловом, молочку нельзя, просто нельзя и все. Это вредно. И то нельзя, и это нельзя.
Вы не чувствуете свое давление? Как вы не чувствуете, что оно высокое? Как? Как вы живете? Это опасно?
А вот как-то живу! Не чувствую, но живу! Измеряю каждый день, пью некоторые таблетки на постоянной основе, спасибо замечательному доктору, не зря его считают одним из лучших в городе, что он на долго заморочился и подобрал таки мне лекарства и дозировки.
И, да, я все это знаю, но ем. Представляете, я все ем, правда, понемногу, и все еще жива.

Всем здоровья!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх