На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Наташ, а ты откуда? Ёпт...Поклонская обвини...
  • Ирина Абрамова (Калганова)
    🥲Игорь Угольников:...
  • ccc ccc
    России необходимо заняться миротворчеством  в Карибском море,  по примеру "демократических" западных стран, для предо...Политолог Михайло...

Mash: москвичка официально продала душу за коллекцию Лабубу и билет на Кадышеву

Жительница Москвы официально продала душу и потратила заработок на коллекцию Лабубу и билет на концерт певицы Надежды Кадышевой. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Как отметили в сообщении, объявление о покупке души за 100 тысяч рублей в Сети опубликовал маркетолог Дмитрий. По его словам, он сделал это ради хайпа и пранка.

Однако ситуация вышла из-под контроля. На объявление откликнулась 26-летняя девушка, которая согласилась на сделку, подписала документ и скрепила его кровью.

Полученные деньги москвичка потратила на коллекционных Лабубу, а на оставшуюся часть средств хочет купить билет на концерт Кадышевой.

По данным Telegram-канала, в РПЦ раскритиковали поступок россиянки и призвали людей серьезнее относиться к таким вещам.

До этого в РПЦ предложили брать десятину с россиян. Протоиерей Сергей Кульпинов заверил, что власти не финансируют церковные объекты, поэтому верующие могли бы жертвовать церкви десятую часть дохода.

Ранее в РПЦ призвали молиться за мессенджер МАХ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Mash: москвичка официально продала душу за коллекцию Лабубу и билет на Кадышеву появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх