На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ДЭВУШКИ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

Ещё несколько лет назад, любая писечка могла рассчитывать на личное счастье. Путь к нему был тернист, но проторен: сначала её сажали в джет, летящий в Куршавель, и там она изо всех сил проявляла себя.

Уже прямо в самолёте, ага. Самых старательных приглашали на вечеринки и разбирали по саунам, чтобы помыться после весёлых стартов на горных лыжах.


Фото: Соцсети

А что же сегодня, когда в Курш не летают? Куда пристроить девочке свою кормилицу? Ну, ясно куда -- олигархи канули в лету, а завидными женихами стали чиновники.

Ловить новых героев за рубежом бесполезно. Вон, одна Рыбка пыталась, и чем всё закончилось? Правильные девочки заводят себе Цуккерграм, называют себя блогерками и летят на Петербургский экономический форум.


Я не знаю, как прикрыть приличным словом деятельность инста-писечек на экономическом форуме, но это и не нужно -- всем всё понятно без слов. Лица и позы девушек всё объяснят нам сами.


Фото: Соцсети

Пока председатель Си договаривается с императором Пу о поставках всей Сибири в Китай, бывший президент Франции Саркози бегает по Михайловкому парку с охраной -- это я понимаю.


Фото: Соцсети

Это -- про экономику, ведь ПЭМФ -- экономический форум.

Но что делают писечки на экономическом форуме? Наверное, то же самое, что делали модели нулевых в Куршавеле. Других объяснений у меня нет, ведь не бизнес-таланты ведь девушки демонстрируют?

Впрочем, инстаграмщицы -- тоже ценный ресурс. Недорогой, каждая -- дешевле барреля нефти, но всё же. Может быть, генитальная задумка организаторов ПЭМФ сводится к тому, чтобы наладить экспорт инстаписек за рубеж за доллары? Можно даже не продавать, а сдавать в аренду, как лесные делянки в тайге Китаю.

Пусть девушек пилят, строгают, а нам -- одна прибыль.

А как вы считаете, зачем писечки прилетели на экономический форум?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх