На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

О РАВНОПРАВИИ ПОЛОВ

Равноправие полов и всё-всё-всё...



Не сочтите за наброс. И в мыслях не было.

Любопытный наглядный эксперимент тут провели неизвестные добровольцы неизвестного пола на просторах (судя по всему) втентакля.

Суть эксперимента:




Этот эксперимент интересен тем, что иллюстрирует реальное положение дел в обществе среди обычных людей. Ну то есть можно долго говорить о теории и идеологии феминизма, но массовый сосед по общественному транспорту скорее будет думать как-то так, как эти комментаторы, чем как подготовленный эксперт в вопросах равноправия полов.

Хотя тут в последнее время и феминизм даёт стране угля... Ну вы же в курсе, что половой акт (фало-вагинальный то есть) объявлен актом угнетением женщин, назначен ответственным за подавленную женскую сексуальность и публично обвинен в сексизме? То есть, ещё раз уточняю: не сексуальное поведение людей, а сам по себе половой акт как таковой. Есть пенетрация = есть угнетение.

Эту идею буквально в последний месяц активно стали муссировать не только источники феминистической направленности, но и вообще различные неполживые сообщества без выраженной гендерной ассоциации. Хотя у них то же самое, что и у феминистических сетевых информационных источников: абсолютизация, подмена понятий, бездоказательные выводы из логических построений с формальным объяснением...

И как логичное продолжение, раз уж половой акт сам по себе стал актом сексизма в любом формате - в тех же источниках следом идёт рубрика "Что делать?". Куда ж без неё, родимой?)))))

Что делать?

"От така-то х​***я, малята"©
Весь мир вокруг МПХ вертится, даже эта цитата, гггг.


P.S. Если кто-то обладает информацией о местонахождении рычага стопкрана планеты - поделитесь в комментариях. Цвет указывать не обязательно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх