На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Женщины назвали точную продолжительность идеального секса...

Ниже пост можно назвать шуточным. Веселья для. Однако, в каждой шутке, как известно только доля шутки. И мы ещё проведем опрос для углубления и уточнения исследования своим опросом. Итак:

Женщины назвали точную продолжительность идеального секса...минута в минуту.  Нет, даже точнее: секунда в секунду. «Сколько же должен длиться секс, по мнению женщины?» — этот вопрос мужчины задают себе на протяжении всей истории человечества (когда не задают себе вопрос, с кем бы еще повоевать). Похоже, ответ найден.

 


 

На этот раз про идеальную длительность секса нам решил поведать сайт знакомств Saucy Date, который провел опрос среди 3836 своих пользователей — женщин и мужчин.
Итак, согласно последним данным, женщины хотят, чтобы секс продолжался 25 минут 51 секунду. Да, целую серию «Симпсонов»! Опрошенные мужчины были чуть скромнее в своих пожеланиях: по их мнению, идеальный секс должен длиться 25 минут 43 секунды (видимо, эти-то 8 секунд для женщин и являются роковыми).
Тот же опрос показал, что идеальная цифра весьма далека от реальной.
Так, мужчина даже в юные годы (под юными в данном случае подразумевается промежуток от 29 до 31 года) показывает менее впечатляющие цифры — от 17 минут до 16 минут 58 секунд.
Надо ли говорить, что с возрастом реальное время секса уменьшается? Надо. Итак, когда мужчина приближается к 50-летней отметке, время, которое он отводит на секс, опускается… гм, пожалуй, неудачное слово… снижается до 15 минут 15 секунд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх