На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard13 июня, 17:41
    Не призывать надо,а помогать союзникам,тоесть врезать гиперакетами по их обьектам!Миронов призвал И...
  • Eduard13 июня, 17:39
    Пора арабским странам уничтожить псевдо страну Израиль!Ирак и Иордания з...
  • Вера Роднова13 июня, 15:44
    Жиды в открытую творят беспредел сволочи. Столько людей убили.Ynet: Израиль зад...

А гадость ли куни?

Вот одна дама на этом сайте утверждает что куни это гадость. Что настоящий мужчина должен приносить радость женщине своим членом. То есть его член должен раздражать все эрогенные зоны женщины, ласкать клитор как бы далеко он не был расположен от входа во влагалище, и вообще быть душкой (не мужчина конечно, а член :-)).

Мне прям хочется спросить эту даму - она за креветками во Владивосток, на Тихий океан ездит (где креветок ловят) или всё таки в ближайший магазин где есть креветки? Судя по её логике всё таки во Владивосток. Для неё ведь конечный результат не результат если он не достигнут в полном соответствии с её предрассудками. 

А как вы думаете почему у таких женщин нет мужей или хотя бы постоянных любовников? Правильно-члены у мужчин не той конструкции! :-)

Рекомендуем
Популярное
наверх