На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sergeu
    Если бы не повальное воровство и некомпетентность, давно бы победили.Кириенко назвал с...
  • Лидия Санникова
    Победа, с очищением русских земель от искусственного образования...Кириенко назвал с...
  • Валерий Самойлов
    Это пустые надежды Запада! У нас есть союзники и их много...!Чепа: Запад надее...

Министр образования Эстонии Каллас не смогла умножить восемь на четыре

Во время интервью министр образования и науки Эстонии Кристина Каллас не смогла ответить, сколько будет восемь умножить на четыре. Как сообщает EA Daily, сначала чиновница попыталась избежать прямого ответа, заявив, что образование представляет собой нечто большее, чем просто математические вычисления.

Однако под давлением журналистов Каллас была вынуждена признать, что не знает правильного ответа на этот элементарный арифметический вопрос.

Ранее стало известно, что Латвия, Литва и Эстония оповестили государства – члены ООН о своём намерении выйти из Оттавской конвенции, запрещающей противопехотные мины. Решение вступает в силу спустя полгода после подачи заявления.

По мнению представителей Латвии, данное решение поможет усилить обороноспособность страны.

Также в Латвии накануне задержали депутата, заступившегося за русский язык.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Министр образования Эстонии Каллас не смогла умножить восемь на четыре появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх