На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жители Украины выдали Зеленскому полный карт-бланш на переговоры

Результаты социологических опросов показали, что на Украине не будет майдана, если Владимир Зеленский согласится на проведение мирных переговоров. Об этом сообщило издание «УП».

Согласно опубликованному материалу, уже 50% украинцев готовы к компромиссу по вопросу урегулирования российско-украинского конфликта.

По данным опроса компании Socis, в последнее время количество тех, кто желает мирных переговоров, существенно выросло.

По состоянию на декабрь 2024 года число украинцев, ожидающих компромиссного решения по ситуации составило 50,6% из опрошенных, а 19,5% респондентов голосуют за остановку военных действий и заморозку конфликта.

Число желающих продолжать военные действия в конце прошлого года сократилось до 14,7%. Украинцы выдали Зеленскому полный карт-бланш на переговоры. Жители страны хотят, чтобы в ближайшее время все завершилось мирным путем.

Ранее депутат Чепа заявил, что в вопросе санкций против России Венгрия выберет свои интересы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Жители Украины выдали Зеленскому полный карт-бланш на переговоры появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх