Администрация Челябинска обратилась к горожанам и гостям города с извинениями в связи с задержкой и короткой продолжительностью салюта в честь Дня Победы. Заявление мэрии обнародовала пресс-служба городской администрации.
«Уважаемые челябинцы, администрация города приносит извинения за долгое ожидание при запуске салюта и его усеченный формат», — говорится в сообщении.
По словам чиновников, они приложили максимум усилий, чтобы завершить празднование Дня Победы красивым салютом. Однако из-за технических неполадок возникли задержки.
В мэрии также отметили, что обеспечение безопасности жителей города является первостепенной задачей при организации любых мероприятий. Напомним, фейерверк длился всего шесть минут, вместо заявленных двадцати.
Изначально запуск салюта был запланирован на 22:00, но начался с задержкой почти на 45 минут.
Ранее глава Минобороны России Андрей Белоусов подписал указ о праздничных салютах в День Победы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Мэрия Челябинска принесла извинения жителям за короткий и опоздавший салют появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии