На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков14 мая, 16:19
    "Джеймса Дэвида Вэнса, что Россия «просит слишком много»"                Вполне понятно - после подписания договора с...FT: администрация...
  • tolip14 мая, 12:18
    Не чего делать Путину в Турции если надо пускай клоун едит в Москву..Журналист Юнашев:...
  • Михаил Васильев14 мая, 11:30
    Семьям мигрантов не место в России и все вопросы будут решены!Депутат Нилов зая...

ХОЧЕТ БЕСПЛАТНУЮ ПРОСТИТУТКУ

На сайте знакомств обратила внимание на странного мужчину. Он поднимает свое объявление каждую неделю, и все никого не может найти.

По его словам, ему попадаются, в основном, проститутки. Даже пришлось специально сделать приписку: проститутки, проходите мимо! Но и это не помогает. Почему?

Перечитала объявление мужчины еще раз.

45 лет, полный, женат. Информации о себе ноль, фото тоже нет. Есть только одна характеристика – порядочный. При этом пишет, что ищет молодую девушку для встреч без обязательств (порядочность так и прет) на нейтральной территории.

Задача девушки – приехать раз в неделю, удовлетворить мужчину, и исчезнуть в тумане.
По факту получается, что девушка такого плана и является никем иным, как проституткой, иначе я такой формат встреч назвать не могу. Поэтому продажные жрицы любви предлагают мужчине услуги вполне обоснованно. Никакой ошибки с их стороны нет.

А вот мужчине я бы посоветовала сформулировать свои требования именно так, как они выглядят на самом деле. Написать, что нужна БЕСПЛАТНАЯ проститутка. Вот тогда и продажные женщины бы его не одолевали, а откликнулись только те, кто ему нужен.

Правда же?

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх