В парламенте Грузии предложили законопроект об иноагентах, который является копией закона США FARA (Foreign Agents Registration Act). Об этом говорит спикер грузинского парламента Шалва Папуашвили. Его слова передаёт издание «ТАСС».
«На следующей неделе мы начнем рассматривать проект. Все увидят, что это точный перевод (американского закона).
Если у кого-то будут претензии к любому слову, точке, запятой в тексте, пусть обратится к США и скажет, что ему не нравится в американской системе», — отметил грузинский политик.Помимо этого он добавил, что законопроект был внесён на рассмотрение правящей партией «Грузинская мечта — Демократическая Грузия».
Ранее правящая партия Грузии прогнозировала спад протестов в ближайшие месяцы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Также, как писала Общественная служба новостей, Грузия в два раза уменьшила объём поставок вина в Россию по сравнению с январём прошлого года.
Сообщение Грузия собтрается принять законы против «глубинного государства» появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии