Бывший премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий не исключил, что президент США Дональд Трамп посетит республику в апреле 2025 года.
«Трамп, вероятно, должен быть в Польше в апреле», — цитируют экс-главу польского правительства журналисты радиостанции RMF FM.
Спикер подчеркнул, что канцелярия президента Польши Анджея Дуды находится в контакте с канцелярией американского лидера.
Глава бюро международной политики канцелярии польского президента Мешко Павлак ранее заявил, что Трампа пригласят на саммит Инициативы трех морей. Мероприятие состоится в конце апреля в Варшаве.
Ранее Общественная служба новостей сообщала, что экс-премьера Польши Матеуша Моравецкого не пропустили на митинг в поддержку Дональда Трампа.
Бывший командующий Сухопутными войсками Польши Вальдемар Скшипчак ранее заявил, что президент США Дональд Трамп продолжит поддерживать Киев.
Сообщение Моравецкий не исключил, что Трамп посетит Польшу в апреле появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии