На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

МОЛОДАЯ МУЗА С КЛИЗМОЙ

Посмотрела, наконец, передачу с молодой подружкой Петросяна – Татьяной Брухуновой.
На фоне Новогодней елочки сидела тихая скромная женщина со внешностью типичного библиотекаря. Говорили о мэтре, о начале романа, о любви.

Подозреваю, что в студии в этот момент запахло цымбалятиной – история Петросяна оказалась совсем не оригинальной. Как всегда, есть в наличие старая заслуженная жена, но отношений по факту нет. Вот девица и взяла на себя труд охранять и опекать это народное достояние. В 8, условно, приносит таблеточку, в 10 - паровую котлеточку, облегчает быт народного артиста.

Честно говоря, во время таких признаний я не могу сдержать улыбку. Вот завел, примеру, человек молодую любовницу. Гордится ей, перед мужиками хорохорится. Мол, вот какой я самец, как колобок, от бабушки к молодухе ушел. Могу еще, значит, ого-го, эге-гей!

А потом эта милая девочка выходит в скромном платье и говорит:

- Да что вы, ей-богу, прекратите смотреть на меня косо. Никто никуда не уходил – старой жене он и раньше-то не был нужен. И отношения наши – это вам не дешевый водевильчик со старым сатиром и молодой нимфой. Хватит пошлостей! Все гораздо серьезнее. Я и сиделка, я и секретарь, лекарства даю вовремя, пыль стряхиваю с человека-глыбы специальной щеточкой. Он без меня и ботинки-то не завяжет, а вы о пошлом!

И вот на сцене вместо дерзкого пожилого развратника оказывается стареющий одинокий пенсионер, отчаянно нуждающейся в заботе, крепком плече и клизме на ночь. А вместо эротической комедии мы наблюдаем самую настоящую трагедию одиночества.

Все-таки, как ни крутись, на ком не женись, а молодильных яблок еще никто не придумал, да и чудес, увы, не бывает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх