На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Урод или "Динамо бежит? Все бегут!"

Девочки, представляете какой урод? Просто невероятно, как меня угораздило на такого напороться!
Да, мы встречались несколько раз в моем городе, когда он приезжал по делам. Водил меня по ресторанам, развлекал. Мы часто переписывались в чате. Я думала, нормальный мужик!

Потом пригласил в свой город, купил мне билет, встретил в аэропорту, таскал меня везде. Нет, программа конечно была отличная, я провела три чудесных дня. Он был такой милый, заботливый, нам было очень весело вместе, а ночью он нежно обнимал меня, сопел в ушко, такой медвежонок! Днем мы даже целовались всюду по городу, а потом… Вы себе не представляете что он сделал потом!!! Он попытался меня изнасиловать!! Да-да, прям начал приставать как маньяк! Прям с утра! На кухне! Я ему один раз сказала «нет», второй… Не понимает! Пришлось с ним поговорить серьезно. За кого он меня принимает?? Он что, думает, раз я приехала к нему на 8 дней за его счет - я теперь обязана с ним спать?? Полный гондон. Поменяла билет, жду рейса, мечтаю улететь поскорее от этого извращенца.

Видимо примерно так рассказывает подружкам о своем визите в Киев девушка, от которой без ума мой друг. Как он ее обожал, как волновался, приедет не приедет, как обсуждал со мной программу ее развлечений, закупал билеты в театры, бегал по шмоточным магазинам, чтобы выглядеть рядом с ней офигительно.

Как он боялся ее обидеть, напрячь, как две ночи в постели боялся коснуться, и только робко целовал ее волосы пока она спала...
Как долго готовился, чтобы перейти к активным действиям. И как жестоко обломался. Не дала, разыграла оскорбленное достоинство и уезжает раньше запланированного на 5 дней.

Как думаете, кто в этой ситуации дурак? Он, что попытался пристать на третий день ее визита, или она, что не дала?
А вообще бабы вот, у них что в голове, когда они едут в гости к мужику на 8 дней за его счет? У них в планах "просто погулять"? Они не предполагают, что скорее всего мужчина захочет секса? А зачем мужику звать бабу к себе в гости, если он ее не хочет? Или это нормальная практика - "я знаю что он хочет секса но не дам, пусть ползает на пузе"?

Я отношусь к той категории людей, которые считают, что за динамо надо бить рожу. Да-да. Не хочешь давать мужику - не оказывайся с ним наедине!!! Железное правило. Как у мотоциклистов есть - села на мотик - значит считай дала. Вот и касательно визитов к мужикам. Пришла к мужику домой - считай дала. Иначе зачем пришла? Чай пить? На те в рыло, дура. В следующий раз в кафе попьешь.

источник

Картина дня

наверх