На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    СКОРЕЕ БЫ...ЕГО ПОВЕСИЛИ....Можно и за яйца...«Ты идиот»: в сет...
  • Вадим Скоробогатов
    Посмотреть бы на РОЖУ этого ЗЕЛЯБОБИКА...Когда его будут судить и ВЕШАТЬ....«Ты идиот»: в сет...
  • Александр Бабин
    Да хорошо понимает в случае окончания конфликта его политическая деятельность закончится -а может и сама жизнь«Ты идиот»: в сет...

ТАСС: в «Разговоры о важном» ввели тему противодействия криминалу

В МВД заявили, что в курс занятий школьных «Разговоров о важном» включили тему о предупреждении участия в незаконной деятельности. Об этом пишет ТАСС.

По данным издания, профилактика втягивания несовершеннолетних в криминал теперь есть в курсе внеурочных занятий.

«Тематика правовой подготовленности учащихся, безопасности, предупреждения втягивания их в противоправную деятельность включена по согласованию с Минпросвещения России в цикл внеурочных занятий “Разговоры о важном”», — сообщили в пресс-службе МВД.

И добавили, что разработаны и методички для родителей. Они также посвящены недопущению детей и подростков к участию в криминальной деятельности. В том числе в интернете.

Ранее стало известно о ЧП в подмосковном Орехово-Зуево. Там двое подростков играли на улице и пытались взорвать петарду. В результате она сдетонировала в руке одного из мальчиков, и он лишился фаланги пальца. Несовершеннолетний госпитализирован, по данному инциденту заведено уголовное дело.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение ТАСС: в «Разговоры о важном» ввели тему противодействия криминалу появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх