На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Я В СТАМБУЛЕ, ПОЧТИ ГОЛАЯ И БЕЗ КОПЬЯ

- В общем, я это… В Стамбуле, почти голая и без копья. – В три ночи позвонила девица Р., тридцати пяти лет. – И насчет “почти голая” не шучу. У меня сумочка, телефон и простыня.

-А паспорт? – даже спросонья умная девочка я умудрилась вычленить из этой тирады самое важное.

-В сумочке. – Успокоила девица Р., чудом дожившая до тридцати пяти лет, а мозгов не скопившая. – Он мне ее вслед через окно выкинул. Но, что мне делать, скоро люди начнут ходить, а я тут, в простыночке, в уголочке ныкаюсь?

***

В Стамбул девушка Р., тридцати пяти лет отправилась по вызову и по большой любви разом, на уикенд за интимом.

-Уй-ты наша интим -туристочка, да по вызову. – Подкалывали мы ее. – Прямо новая специализация!

-Зато там мужик – во. – Показывала Р. фотографию жгучеглазого мачо, с которым последние пару-тройку месяцев шпрехала по скайпу на ломаном руско-турецко-немецком суржике, разбавляя щедрыми матерками со своей стороны.

Мужик, надо было признать, там реально был “во”. Плечи – во. Глаза – во. Руки – во. И даже антифасад (фасад снизу девушка Р. целомудренно нам не продемонстрировала, хотя зуб даю, его технические характеристики вместе с их фотофиксацией, мачо предоставил в первую очередь) тоже был “во”.

По сравнению с остальными кандидатами, которые попадались ей на мамбе, он был не просто “во!”, в “вау-вау-вау”. К тому же денег не клянчил, но и замуж не звал. Оказался ни много ни мало – врачом, который время от времени прибывал в холодную Россию на гастроли, пересаживать местным нашим экономным толстосумам волосы каким-то супер-современным методом…

После очередных гастролей, закончившихся долгими посиделками в компании гугл-переводчика, мачо и пригласил нашу девушку Р. на уикенд со всеми вытекающими…

Собирали ее всем миром. Особенно тщательно – в магазине нижнего белья. Выбрали очаровательный, ну просто очаровательный комплект ценой в половину ее зарплаты. Вторая половина ушла на оплату билетов.

Но разве финансовые проблемы способны удержать женщину, которая жаждет любви?

Махали белыми платочками вослед отбывающему такси и потирали ручки, ожидая пикантных подробностей. Которые свались в три часа ночи:

- В общем, я это… В Стамбуле, почти голая и без копья.

Объяснение оказалось банальным: белоснежная яхта любви разбилась о рифы примитивного адюльтера. И чуть ли не в решающий момент залаял прелестный, но чрезвычайно громкий пес жгучеглазого мачо. А он (мачо), сорвавшись с ложа, замотал нашу девушку Р. в простыню и безо всяких объяснений десантировал ее в сад прямо через окно – благо оно было на первом этаже, зашвырнув вослед сумочкой…

- Я у него под оградой в кустах притаилась и сидела. – Жаловалась потом она. – Часа два, наверное. Телефон посадила, пока всем вам позвонила. Думала – как я теперь в отель-то доберусь? В полицию загребут и ни один посол не поможет!

Хорошо, этот гад потом выбрался, по саду почти ползком короткими перебежками перебирается и меня зовет. Оказалось, жена приехала! Повезло еще пес залаял…Я этому кобелю по морде дала. Не псу, а этому… Тоже мне, Казанова, люблю не могу… - злилась она.

И, чтобы вы думали? Полугода с того приключения не прошло, как она собралась в Германию. Там тоже мачо. Только блондин… Говорит – доктор. Р. надеется, что без жены…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх