На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ЗАЙМЁМСЯ САМОКРИТИКОЙ

Когда я ржу над очередной попавшей впросак дурой, непуганные инстаграмные зайки тут же вопят: Лена, а какой должна быть идеальная жена, на твой взгляд?! Покажи пример, укажи ориентиры, обозначь границы дозволенного!

Блин, попросили бы ещё объяснить устройство Вселенной, ага. Какой должна быть жена. Каким -- муж. Да ещё идеальные, надо же.


Нет универсального типажа, знаете ли. Главное, чтобы вы торкали своего партнёра, а он заводил вас.

Чтобы душами вы были единым целым, не вырывали своих ладоней из рук любимых, шли в одну сторону. И чтобы их недостатки не вызывали у вас желания устыдясь отвернуться.

А знаете, что? Лучше я расскажу, чего точно в идеальных партнёрах быть не может. Это -- слюни.


Больше всего в отношениях меня отталкивает лицемерие и активная демонстрация чувств. Смотришь, брутальный с виду мужик, а как начнёт муси-пуси, вырвать хочется.

Но мужики, к счастью, страдают этой фигнёй значительно реже. Розовые слюни любят девчули.

Внутри неё -- пустота и желание купить красненькую машинку. И чтоб непременно все подружечки обзавидовались. Важнее машинки, конечно же, чувства, потому что предназначение женщины -- быть любимой, счастливой, востребованной и... И всё.

Едва познакомившись с мужиком, слюнявка строчит ему смс с сердечками. Смотри, козёл, как я нежна, как любвеобильна, как возвышенна! В ответ я жду таких же нежных соплей и непременно романтики -- букет, чтобы запилить его в Инстаграм. Чтобы все подруги поперхнулись от зависти. Чтобы вздрогнули целлюлитом гадины!


Я обниму тебя нежно, обслюнявив щёку. Придумаю прозвище -- например, Масик. Ласты твои размера 45-46 назову ножками и надену на них шерстяные носочки. Ручки намажу кремиком, чтобы не обветрились вдруг.

Масик должен быть миленьким, а как же иначе? Надену-ка на него шарф в полосочку и задорную цветом курточку. Шапка с помпоном, смотрите какой хороший! Масик мой, лапочка, дай ещё обслюнявлю щёку!

Всей этой мерзости нормальный мужик выдержать долго не может. Неделя-другая -- сбежит или начнёт пить с горя. Но самое страшное, если ему вдруг понравится -- вот тогда потеряла планета Земля ещё одного мужика.

И этого быть не должно. В нормальных отношениях -- точно.

А теперь пять минут самокритики: колитесь, чем вы раздражаете своих партнёров? Не они вас, а вы -- их!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх