На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Маленькая, зато своя

Ольга Бузова и другие звезды с миниатюрной грудью

Операция по увеличению груди – самая популярная в мире. Звезды не исключение. По статистике, каждая вторая знаменитость обращалась к пластическому хирургу именно с целью изменить форму или размер бюста. Однако есть среди селебрити и те, кто, несмотря на большие возможности, остаются верны своей маленькой, но родной груди.

Маленькая, зато своя: Ольга Бузова и другие звезды с миниатюрной грудью

Rex/Fotodom; GettyImages; PersonaStars; Instagram

Нет ничего лучше своих натуральных форм, даже если они совсем скромные, уверены эти знаменитые красавицы.

Камерон Диаз

«Я все время щупаю грудь в надежде, что она хоть чуть-чуть подросла, но все напрасно: она по‑прежнему маленькая!» - поделилась как-то с журналистами актриса Камерон Диаз. «Впрочем, многие женщины думают, что грудь должна быть большой, но я живое доказательство того, что и с маленькой можно уйти далеко», - добавила звезда.

Наталья Рудова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Рудова – еще одна обладательница скромного размера груди. Как-то раз блондинка поделилась в своем Instagram снимком, на котором она позирует в обтягивающем платье без лифчика. Мнения поклонников разделились: одни стали восхищаться естественным бюстом звезды, другие раскритиковали за излишнюю откровенность, третьи написали, что грудь недостаточна объемна, чтобы не надевать бюстгальтер. «Хоть бы ваточки подложила, а то сиси выставила, а там и нет ничего», «Наташа даже с маленькими „близняшками“, выглядит очень красиво и сексуально», «По-моему, маленькая грудь лучше большой, она выглядит сексуально хоть тебе 20, хоть 40», «А куда грудь дела?», «Рудова — шикарна. Но зачем светить сиськами, если их нет?» — прокомментировали фото актрисы подписчики.

Кира Найтли

Британская актриса Кира Найтли не просто не стесняется своей очень маленькой груди, но еще и запрещает глянцевым изданиям ее «фотошопить» - увеличивать размер или менять форму бюста.

Натали Портман

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Натали Портман не может похвастаться пышным бюстом. Но это не помешало ей стать обладательницей премии "Оскар" и войти в десятку самых сексуальных актрис современности.

Полина Гагарина

Полина Гагарина никогда не могла похвастаться пышным бюстом. А после ошеломляющего похудения грудь певицы стала еще более скромной. Однако это совершенно не мешает звезде носить платья с глубоким декольте.

Кристен Стюарт

Мы даже представить себе не можем субтильную Кристен Стюарт с третьим размером груди… Да и сама актриса вполне довольна своими скромными формами. Правда, поговаривают, что девушка делала подтяжку груди, чтобы бюст стал чуть более упругим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова


Ни одно фото Ольги Бузовой с декольте или в купальнике не обходится без обсуждения и критики ее скромного бюста. Некоторые поклонники даже советуют телеведущей обратиться к пластическому хирургу и хотя бы немного увеличить грудь. «Да, у меня маленькая грудь, но она есть! Я очень надеюсь, что когда-нибудь, лет так через двадцать, в моей жизни появится человек, который полюбит меня такой. Хочется вам делать большую грудь? Делайте! Мне нравится моя. Говорят, что ее нет, но она есть», - отвечает звезда советчикам.

Милла Йовович

Еще одна обладательница «нулевого» размера - актриса Милла Йовович. Как мы видим, маленькая грудь не помешала звезде стать секс-символом Голливуда и, между прочим, трижды побывать замужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Мосс 

Англичанка Кейт Мосс всегда была «не такой, как все». А уж до модельных параметров эта хрупкая блондинка была далека, как мы от космоса! И именно небольшая грудь стала для Кейт своеобразным «билетом» в мир супермоделей!

Ванесса Паради

«Маленькая грудь — это достоинство, а не недостаток!» — уверена Ванесса Паради. В подтверждение своих слов звезда регулярно ее оголяет – папарацци не раз «ловили» модель, загорающую на пляже топлес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх