На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Забрать ребенка от бывшей жены...

После развода супругов дети, как правило остаются с мамой. Так принято и так считается правильным по умолчанию. Да и сами мужчины не особо настаивают, чтобы дети после развода жили с ними. Во всяком случае не так уж часто слышно о подобном. И суд не сказать, чтобы часто выносил решение, что дети после развода остались с отцом. Это надо чтобы мать была конкретной оторвой и вела асоциальный образ жизни. Вот тогда суд вынесет решение, что дети останутся с отцом...Если уж мама совсем "пропащая"...А если нет, не "пропащая, не алкоголичка, не наркоманка"?! Но...ребенок хочет жить с отцом...Впрочем, вот история от мужчины:

 


 

...новая семья. С женой развелись. У нас общий сын, который остался жить с мамой. Так решил суд. Сыну восемь лет. Так он последние два года неделями живет у нас.И говорит, что не хочет возвращаться к маме, что там плохо. Что мать его обижает и часто наказывает.

Она и не особо рвется забирать ребенка от нас. Находится видимо в активном поиске нового мужа. А сын живет неделю-две у нас. Только потом мама требует, чтобы привели ребенка домой. А сын не хочет возвращаться к маме. Новая супруга не против, чтобы сын жил у нас.

Мы ему покупаем практически всю одежду. Этим летом возили отдыхать на море. В школе появляемся тоже только мы (мать за год была пару раз), со всеми вопросами учительница обращается тоже к нам.

Школьные траты кроме питания все на нас. И алименты само собой. Бывшая жена  адекватная, не алкоголичка, не наркоманка. Но до ребенка ей дела нет.

Однако, она категорически против, чтобы сын "насовсем" переехал к нам...

А отсудить нереально...Она же не "пропащая и не алкоголичка"...

.....................

И вот этот мужчина утверждает, что забрать сына от матери в таких вариантах нереально. Хотя сын сам просится к ним...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх