На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Конкин
    Какой бред! Наше руководство столько не выпьет, чтобы на ядерную кнопку давить...Кошкович: Зеленск...
  • Mikhail Stepanov
    Ну пусть себе пейсы отращивает семитская рожа и в Россию свой шнобель не сует!Шац* заявил, что ...
  • виталий панов
    Ирина Роднина заявила, что проживание в Соединённых Штатах обходится дороже, чем в России.Поэтому она и вернулась в Р...Депутат Роднина з...

Явка на выборы президента Белоруссии на 12:00 достигла отметки в 56,64%

Явка на выборах президента Республики Беларусь уже превысила половину от общего количества возможных избирателей. Об этом оповещает пресс-служба ЦИК в соцсетях.

В публикации сообщается, что явка по состоянию на 12 часов достигла отметки в 56,64%. Также отмечается, что самый высокий показатель был зафиксирован в Гомельской области и составил 62,84%, а самый низкий — в Минске 51,29%.

Недавно во время президентских выборов Лукашенко сообщил, что отдал свой голос «за всех». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, белорусский лидер предположил, что развязку конфликта на Украине стоит ожидать в 2025 году.

Сообщение Явка на выборы президента Белоруссии на 12:00 достигла отметки в 56,64% появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх