На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

АСТРОЛОГИИ УЧИТЬ НЕ БУДУТ!

Ректор Российского университета дружбы народов  ОЛЕГ ЯСТРЕБОВ заявил, что приказ об открытии в вузе программы по натальной астрологии был отменен в день выхода, поскольку пакет документов об открытии программы не проходил необходимую экспертизу и процедуры утверждения.
Ранее на сайте Института повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК) РУДН появилось сообщение о том, что 1 февраля стартует курс по натальной астрологии. Отмечалось, что "данная программа поможет вам освоить новую профессию, вы получите необходимые компетенции для работы астрологом". Из описания также следовало, что астрология может заинтересовать слушателей курсов "как в качестве инструмента гармонизации своей жизни, так и возможности войти в резонанс с Ритмами Космоса".
Астрология никогда не являлась и не является ни отдельным направлением подготовки, ни тем более научным направлением РУДН. Пакет документов об открытии программы дополнительного образования не проходил необходимую экспертизу и процедуры утверждения. Приказ об открытии программы был отменен тем же днем, что и вышел", - заявил Ястребов РИА Новости.
Он уточнил, что возможность создания познавательного курса была основана на анализе поисковых запросов интернет-пользователей, среди которых "астрология" вошла в число наиболее популярных. По словам ректора, этот курс не программа повышения квалификации или переподготовки кадров, а серия мастер-классов от практиков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх