На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Ураганов
    Они что в думе порно смотрят,от нечего делать? Гнать таких депутатов ,а не осуждать.В Госдуме предлож...
  • виктор сапожков
    Валерьян вы хоть поняли что написали? Вот из за таких как ВЫ страна и катится в пропасть.В Госдуме призвал...
  • виктор сапожков
    Давно пора ввести этот закон! Учебные заведения обнаглели совсем.В Госдуме предлож...

Какой мужчина нужен женщинам. Эксперимент на женском форуме

 

 

Мысль о том, что все женщины – продажны, не нова. Правда, озвучивают её в основном те мужчины, с которыми бесплатно быть не очень-то и хочется. Однако, на одном из весьма посещаемых женских форумов страны провели забавный эксперимент.

Женщинам предложили мысленно выбрать себе партнера, с которым лучше остаться на необитаемом острове на длительный срок.
Варианты предложили такие:

- обычный мужчина вида homo sapiens
- тот же мужчина, но без половых органов

Догадайтесь, кого выбрало большинство женщин?

Обычного мужика, которым, как утверждают некоторые, можно манипулировать, надавив на его половые инстинкты? А вот и нет. С небольшим перевесом (60%) лидировал мужчина №2.

Вариантов, почему голоса распределились именно таким образом, я вижу несколько.

- В условиях необитаемого острова, где очевидным способом добычи еды является собирательство, где нет противозачаточных средств и медицинской помощи, где нет полиции, чтобы угомонить более сильного, мужик с сильными сексуальными амбициями становится угрозой, а не союзником. Это угроза изнасилования (никто не говорил, что партнер по острову будет симпатичным), незапланированной беременности (хотя, бывает ли на острове запланированная беременность) и высокий уровень агрессии, конфликтности. При этом очевидно, что безопасность является более сильной потребностью для женщины, чем секс.

- Главное, чего ожидает женщина от мужчины в наше время – это партнерская поддержка. Взаимная и честная. Женщина не надеется, что ей достанутся какие-то привилегии «за красивые глаза». И сознательно не хочет эксплуатировать свое тело, получая выгоду.
В конце концов, для большинства женщин, что бы там не думали мужчины, спать с неприятным человеком – противно. А никто ведь не обещал, что партнер по острову будет красавчиком.

- Для полноценного удовлетворения большинству женщин не нужен мужской половой орган. Необходимого эффекта можно достичь и без.

- Слухи о всеобщей тотальной продажности женщин сильно преувеличены.

Как вы думаете, почему голоса распределились именно таким образом?
Ссылка на первоисточник
наверх