На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

КАКИХ МУЖЧИН ГНОБЯТ ЖЕНЩИНЫ

Я - милая, добрая, заботливая, внимательная.. Но вот Омег как и все женщины гноблю.. Природа, такая природа...
Цитирую одну из комментаторш блога.
Что в природе у женщин заложено гнобить мужчин - аксиома.
Куда интересней другой вопрос - а каких мужчин женщины подразумевают под Омегами?


Специалисты по гендеру считают, что под Омегами подразумеваются мужчины, не способные по своему генотипу стать вожаками первобытного стада.
Женщины на словах считают, что Омеги - мужчины, занимающие низкое положение в обществе, на деле понимающие под Омегами мужчин, имеющий невысокий визуальный ранг, что практически совпадает с мнением специалистов по гендеру.
Тем более, что визуальный ранг, в отличие от положения в обществе, только врожденный, он дается раз и почти навсегда, изменить его практически нереально, и от положения в обществе он абсолютно не зависит, не ни прямой, ни обратной связи.
Да и положение в обществе очень субъективное понятие. Для кого-то наличие постоянной работы и возможности не считать копейки на бытовые расходы - совсем неплохое положение, для кого-то совсем по другому.
Место в иерархии общества - еще более субъективно, огромное количество людей не занимают в обществе абсолютно никакого места и живут сами по себе, с разной степенью успешности.
Но речь сейчас не об Альфах-Омегах.
А о том, кого гнобят женщины.
Женщины гнобят тех, кто рядом. И тех, кто реально старается для них что-то делать и дорожит отношениями.
При таких вариантах, в голове у женщины автоматически происходит переключение - он старается? ему важна я? Значит у него низкий визуальный ранг, и тут уже включаются инстинкты, мужчину начинают изводить всем доступными способами.
Прицепиться можно к чему угодно.
Снова процитирую.

А с Омегами ни одна женщина не бывает милой и доброй. Им никто не дает. Они бесят и раздражают женщин, если жизнь их сталкивает. Поэтому и надо мужчинам повышать свой ранг. Чем выше ранг, тем успешнее они у женщин.

Насчет не дает - полная ерунда, дают все и всем, если искать в кругу равных себе, и визуальный ранг повысить практически невозможно, но в главном - все верно. Мужчины бесят и раздражают женщин самим фактом своего существования. Не все мужчины, но большинство, так называемых Альф - от силы процентов 5-7. Ну а если мужчина пытается исправить ситуацию - все становится еще хуже. На языке тети Марины - мужчина проваливается в минус.
Поэтому еще раз убедился в одном. Ничего хорошего для женщин делать не нужно, у них сразу включится инстинкт гнобить. Новоселов не зря писал - женщины очень ценят непринужденный сброс излишков, но презирают тех, кто реально предпринимает какие-то усилия в отношениях.
И резюме очень простое. Не нужно ломать свою не без труда налаженную жизнь. А то гнобить начнут. Инстинкты такие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх