На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Она снялась с разными мужчинами в качестве жены.

 

 
 

Нас, женщин, хлебом не корми, а дай порассуждать на тему «Что было бы, если...» Как же часто от представительниц прекрасного пола можно услышать упреки в стиле « Я же на тебя, гада-изверга-негодяя, все свои годы молодые-золотые потратила» или « Вот надо было за Алешу замуж выходить, он до полковника дослужился, живут вон с женой припевая...». Популярный чешский фотограф Дита Пепе решила проверить, правдивы ли такие наблюдения, не на словах, а на деле. Начиная с 1999 года она фотографировалась с разными мужчинами, которые встречались ей на жизненном пути, примеряя на себя образы их жен. Фотосессии проходили в разных местах и в разное время. Влияет ли социальный статус мужа, его профессия и место жительство на внешний вид жены - ответы на эти вопросы ищи в невероятном фотопроекте креативной Диты. 

Михал, финансист (Прага)

Витя, механик (Острава)

Новак, гонщик (Прага)

Лукас, слесарь-сборщик (Брно)

Горак, личный помощник директора крупной компании (Острава)

Георг, переводчик (Прага)

Алекс, хозяин магазина одежды (Острава)

Радомир, реставратор (Оломоуц)

Ладислав, бизнесмен (Прага)

Патрик, менеджер в банке (Острава)

Томас, владелец рыболовного магазина (Либерец)

Давид, инженер-электрик (Брно)

Бранислав, художник-оформитель (Прага)

Косидар, директор школы танцев (Острава)

Иржи, художник (Острава)

Просто поразительно, как меняется женщина от того, какой мужчина находится с ней рядом. Кстати, стоит отметить, что Дита Пепе - не только очень творческая личность, но и хорошая актриса: она отлично вжилась в роли супруги неизвестных мужчин. Можно долго и нудно представлять, как могла бы сложиться твоя судьба, поступи ты иначе. Однако запомни: никогда ни о чём не жалей - всё сложилось так, как должно было! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх