Блогер Анатолий Шарий сообщил о планах Владимира Зеленского отправить в отставку главу офиса президента Украины Андрея Ермака. Подробностями он поделился в своем Telegram-канале.
Шарий отметил, что Ермаку известно о желании Зеленского, к которому он направляет доверенных людей.
По словам блогера, эти лица пытаются убедить Зеленского не проводить кадровых изменений, пока идут боевые действия.
Представители США и Великобритании на недавно организованной встрече в Альпах утвердили кандидата на замену Владимиру Зеленскому.
Как выяснили в Службе внешней разведке России (СВР РФ), переговоры проходили с участием членов украинской администрации. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Блогер Шарий сообщил, что Зеленский рассматривает увольнение Ермака появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии