На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

"НЕЖИРНЫЙ И НЕСТАРЫЙ"

«Ищю топ-менеджера с квартирой в центре. Не жырного и нестарого». Женщины высмеяли мужчин из Тиндера
В Рунете появился женский флешмоб: девушки пародируют парней в Тиндере, их аватарки и запросы. Сайты знакомств на постсоветском пространстве давно славятся довольно диковатыми мужскими анкетами: подавляющее большинство парней выкладывают там не самые свои привлекательные фотографии, пишут с ошибками, а главное - не обладая никакими собственными достоинствами, составляют длинные списки качеств, которыми должны обладать девушки, претендующие на свидание. А "идти мимо" чаще всего просят "жирных", "нищебродок", "старых", "страшных" и "с прицепом".

Вот стилист-имиджмейкер Янина Цыбульская и решила "отзеркалить" отечественных кавалеров. "У меня есть рубрика со скринами из тиндера, натолкнувшая давеча наш бабский чат на обсуждение, почему мужчины, выкатывая список пожеланий к партнерше, себя презентуют с, мягко говоря, неудачного ракурса, — пишет Янина. — Таким образом, случайно запустили флешмоб #tinderlikeamen с симметрией объявлений, не переставая восхищаться уверенностью в себе постсоветских мужчин. Тут корячишься, выбираешь хорошие картинки, кто-то и фотосессии организовывает. Пишешь там, как-то себя хочешь показать с лучшей стороны… Мужик же нашел кнопку фронталки — нажал… Всё".

Женщины в шутку подготовили несколько таких перевёрнутых с ног на голову "анкет". Они вспомнили все любимые мужские позы для фотосессий: лежа на кровати, в ванной на фоне вывешенных на просушку труселей, на корточках, за распитием алкогольных напитков. Они отзеркали мужские требования к партнершам и передразнили их типичную манеру общения. Флешмоб потому и получился таким популярным, что сработал эффект узнаваемости - женщины ухохатываются  и уверяют, что на сайтах знакомств таких женихов - 99%. Посмотрите, как эти типичные мужские анкеты выглядели бы в женском исполнении:























































































Фотографии мужчин с сайтов знакомств: https://radulova.livejournal.com/3925796.html

Метки: #tinderlikeamen
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх