На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трасса А-289 от Краснодара к Крымскому мосту станет платной с 22 апреля

Одна из популярных трасс в России станет платной через несколько дней. Об этом сообщило РИА «Новости».

В Автодоре заявили, что брать плату начнут за проезд по трассе А-289. Она проходит от Краснодара до Крымского моста.

Дорога станет платной с 22 апреля. Водителям придётся отдавать за её эксплуатацию до 750 рублей.

В ведомстве указали, что трасса являлась бесплатной с декабря прошлого года. Теперь на ней установили безбарьерную систему взыскания «Свободный поток».

Благодаря новой дороге россияне и гости страны смогут ездить от Краснодара до Крымского моста всего за два часа. Альтернативные маршруты дольше в три раза.

А-289 проходит через Славянск-на-Кубани, Темрюк и трассу Новороссийск-Керчь.

Ранее глава Подмосковья рассказал, когда построят новый въезд в Королёв.

Напомним, правительство России решило потратить на строительство дорог триллионы рублей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Трасса А-289 от Краснодара к Крымскому мосту станет платной с 22 апреля появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх