На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Увидели((((( народ кидают на квартиры и закона НЕТУ?!!!!В Госдуме увидели...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Какое урегулирование , если и создадут , то временное для замазки глаз , а далее будут пользоваться этим протоколом ,...Песков: план Трам...
  • Юрий Московский
    Когда у власти больные старикашки в маразме , которым управляют .... Кукла на вервочах !Володин заявил, ч...

Berliner Zeitung: срыв встречи Зеленского и Трампа стал ударом для Украины

В Германии сочли несостоявшуюся встречу президента США Дональда Трампа с Владимиром Зеленским очередным потрясением для киевского режима. Такое мнение было опубликовано в газете Berliner Zeitung.

В публикации, в частности, говорится, что Трамп испытывает большую личную заинтересованность в решении вопросов вокруг ирано-израильского конфликта.

В то время как боевые действия на Украине «менее опасны» для Вашингтона.

17 июня Зеленский прилетел в Канаду после отъезда американского лидера Дональда Трампа, который, напомним, досрочно покинул саммит G7, сообщив, что ситуация на Ближнем Востоке требует его срочного возвращения в Вашингтон. 18 июня стало известно, что Зеленский по неизвестным причинам сократил программу визита в Канаду и возвращается на Украину.

Ранее о том, что Зеленский пойдет на отчаянный шаг из-за конфликта Ирана и Израиля, сообщил каирский исследователь экономики Ахмед Адель в статье для InfoBRICS. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Berliner Zeitung: срыв встречи Зеленского и Трампа стал ударом для Украины появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх