На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Любовь или привычка? Как различить?

Довольно часто у многих любовь перерастает в привычку и не могут понять так это или нет. По статистике большинство супружеских пар говорят, что у них прошла любовь и трактуют «любовь» и взаимоотношения – как забота, привязанность, дружба и так далее. Но всё-таки есть небольшой процент людей, которые прожив много лет в супружеской жизни говорят, что они любят друг друга.
Вы стали разнымиКак только вы заводите новые отношения у Вас у обеих страсть, влечение, романтика. Вы неизведанные друг другу и поначалу многое придумываете сами, но в большинстве случаев, этот придуманный образ развевается. После нескольких месяцев встреч романтика проходит и наступает обыденность, тем более, если Вы стали жить вместе. Быт убивает любовь, а если Вы по характеру разные, то начнутся ссоры на бытовой почве которые могут спровоцировать развод в Вашей семье а вместе с тем и все его негативные последствия: переживания, нервотрёпка, раздел имущества и прочее…

Как отличить любовь от привычки?

Когда Вы друг с другом по привычки, Вы не питаете той любви к партнёру. Если раньше Вы могли свести конфликт на нет, то теперь у Вас скандалы. Вас начинает раздражать всё в своём партнере, и Вы в глубине души хотите расстаться. Также Вы начинаете всё чаще жалеть о своей холостяцкой жизни и вспоминать её, когда Вы думаете об Ваших отношениях, то понимаете, что любви нет, а при расставании Вам тяжело без человека, не из-за его самого, а потому что непривычно и одному скучно и чего-то не хватает. Когда раньше она или она Вас просит, сделай то, Вы делали, а теперь Вы говорите, что тебе надо, ты и принеси или сама купи. ЛюбовьРаньше Вы ей или ему делали массаж без лишних слов, либо при первой просьбе, сейчас же Вы все просьбы воспринимаете в штыки и то, от чего раньше не уставали и делали с удовольствием, сейчас же Вам делать это всё не хотеться.

Вывод

Если Ваши отношения стали другими, нет былой романтики, вы стали друг другу чужие, вы часто ссоритесь и не понимаете, друг друга, тогда возможно у вас нет любви и вместе Вы только из-за привычки. Проверить это вы сможете на время расставшись и Вы поймёте, Вам скучно одному или потому что изменилась обстановка и образ жизни и вы просто привыкли к человеку или у вас есть душевное к нему влечение. Не бойтесь признаться себе в этом, намного хуже отгонять эту мысль от себя либо жить не по любви, а по привычке. Если Вы поймёте это, то сможете либо вернуть свои чувства, либо не портить жизнь друг другу и найдёте людей, с которыми Вам обоим будет лучше.

Картина дня

наверх