На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

С поклоном Родине и Президенту!!!

Вот и пришел мне срок на пенсию выходить...Слава Богу и путину, что не убрали льготы, и с 55-ти лет все же пенсию платить начнут. В местном отделение ПФ приняли замечательно (правда после письма в Москву-до того недели 2 не мог попасть на прием ни к кому), сама Зам.Нач ПФ мои документы рассматривала!!!Ах, бля, какой я VIP!!!

Беседа была спокойной, умиротворенной...Атмосфера скорее кладбище напоминала, особенно, когда мне объяснили, что денежек мне платить ну совсем немного будут...Что-то около 8-9 тыщ в месяц, потому как я якобы ну очень немного получал в свое время в рублях, а то, что основная з/п в валюте щла и с неё налог нехилый брали-в архивах упоминаний вроде как и нет... При СССР система какая была-20% в рублях, 40% на счет в ВТБ в долларах(сертификаты магазинов "Березка", если кто помнит), остальное -в местной валюте.. Вот те самые 20% и есть моя з/п, оказывается... А то, что тысячи жоржиков потом высчитывалди-в счет не пошло...Ну да ладно. Тока вот посчитал я как-то давеча-что есть даже АЖ 10 тыщ руб/мес пенсии? И слегка охуел-мне сейчас в месяц "враги России" за мой труд платят больше, чем Родина за 10 (!!!) лет пенсию заплатит! И это при том, что ВСЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ Сахалина были разведаны и открыты при моем НЕПОСРЕДСТВЕННОМ участии!!!! Сейчас Родина, народ и пр. "хозяева недр" (согласно Конституции), имеют ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ с тех месторождений! А мне, после 35-ти лет в морях, без семьи, без нормальной жизни, подачку кинули, что и на сигареты не хватит...Я не в обиде. Я давно понял политику нашего "любимого" президента, что тока на свой карман "народу служит", оттого и не плачу этой сучьей власти ни налоги, ничего!!!Ну есть у мене задел в несколько сот тыщ жоржиков-нет, не рублей! Я-не идиот, чтобы Рассейскому Правительству во главе с тупорылым НКВД-шником верить! Просто ровестники мои, однокашники, что всю жизнь на ту самую Россию как последние рабы пахали, нынче тоже на пенсии выходят...А выхода-то и нет. Если тока сразу на кладбище...И то...Не знаю как где, а у нас, в провинции, похороны тыщ в 300, как минимум обходятся...Это ж скока "пенсий" надо скопить????

Нет вопроса. Просто факт. Один вопрос-отчего народ наш всю историю тиранов терпит????

С уважениям к старикам, страну при Великом Сталине построившим,

Ваш Kesha.

Картина дня

наверх