В среду, 5 марта, в Москве и Подмосковье прогнозируется дождь, мокрый снег и гололедица. Об этом сообщает на сайте Гидрометцентра.
Согласно данным метеорологов, в течение дня температура воздуха московском регионе будет варьироваться от +2 до +4 градусов Цельсия.
Ожидается облачная погода с прояснениями.
Пройдут небольшие осадки — снега, мокрого снега и дождя. В некоторых местах возможна гололедица.Ветер будет западный со скоростью 7-12 метров в секунду. Атмосферное давление установится на уровне 740 миллиметров ртутного столба.
Ранее сообщалось, что на севере Сибири и в Якутии ожидаются 40-градусные морозы. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение В Москве в среду ожидаются мокрый снег, дождь и гололедица появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии