
В вечерний период жители Российской Федерации начали сталкиваться с невозможностью использовать мессенджер Telegram. Различные сложности в установлении связи практически одновременно возникли во множестве областей.
Об этом, ссылаясь на поступившие от россиян жалобы, информируют специализированные сервисы.
Отмечается, что за вечер с невозможностью получить доступ к перепискам столкнулось несколько десятков тысяч человек.В публикациях говорится о невозможности завершить загрузку видеозаписей и других крупных файлов. Помимо этого, в отдельных случаях не удаётся прогрузить даже просмотренные ране чаты. Пресс-служба платформы пока никак не комментировала происходящее.
Напомним, до этого бизнесмен Павел Дуров проинформировал о том, что с момента своего запуска социальная сеть Telegram так и не смогла стать прибыльной, крупные инвестиции начали приходить в данный проект лишь совсем недавно. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.
Ранее оказалось известно, что кешью содержится большое количество полезных жиров и необходимых для нормальной работы организма микроэлементов, благодаря потреблению которых можно улучшить фигуру и защитить клеточную ткань от излишнего износа. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Вечером в работе Telegram зафиксировали массовые сбои появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии