На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не все подонки и предатель как хунта после Майдана!«Страна»: украинц...
  • Валерий Самойлов
    Зеленскому там точно будет место!...Кошкович пообещал...
  • ИгорьОвчаренко
    Опять утрёмся и пальчиком погрозим.....FR: ФРГ захватила...

Симонян: Ереван не может сохранять напряжение в отношениях с Россией

Ереван не заинтересован в перманентной конфронтации с Москвой, заявил председатель Национального Собрания Армении Ален Симонян, сообщает Sputnik Армения.

Мы никогда не говорили, что с какой-либо страной разрываем связи, то же касается России. Не можем же постоянно сохранять напряжение в отношениях, – подчеркнул Симонян.

blockquote

Он подчеркнул, что Ереван не заинтересован в постоянной эскалации напряженности в отношениях с Российской Федерацией, и не планирует выход из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ)

По его словам, республика намерена и далее твердо отстаивать свой суверенитет и независимость, когда ее интересы подвергаются ущемлению.

Ранее сообщалось, что Армения вновь развернулась к России из-за драматичных событий.

Кроме того, Песков заявил, что отношения России с Арменией не могут прерваться. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Симонян: Ереван не может сохранять напряжение в отношениях с Россией появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх