На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Шишкин
    это здорово, только вопрос о 13-ой пенсии как такавой так и не решон.🤫Миронов призвал в...
  • Grandad
    А ежели продавец выставит на продажу снова по более высокой цене?Суд признал, что ...
  • Александр Плешков
    хрен они повыстДепутат Миронов п...

Захарова спрогнозировала обрушение экономики Италии из-за помощи Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала публикации в итальянских СМИ об обрушении в центре Рима на Императорских форумах исторической башни. Об этом дипломат написала в понедельник, 3 ноября, в своем Telegram-канале.

Захарова напомнила об отчете МИД Италии о поддержке Украины, включая военную помощь.

По данным на май она составила порядка 2,5 млрд евро, из которых приблизительно 1 млрд евро пошел на помощь беженцам, 310 млн евро – на поддержку госбюджета и еще 93 млн евро – на гуманитарную деятельность.

«Пока итальянское правительство будет бессмысленно тратить деньги своих налогоплательщиков, Италия рухнет вся: от экономики до башен», – спрогнозировала Захарова.

До этого стало известно о том, что под обломками рухнувшей в центре Рима древней башни ищут пострадавших.

Ранее сообщалось, что Захарова назвала виновных в эпидемии наркотиков в США. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Захарова спрогнозировала обрушение экономики Италии из-за помощи Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх