Доцент КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин считает, что США открыли для России возможность разобраться с Украиной. Об этом сообщают argumenti.ru.
Данным мнением эксперт поделился на фоне итогов саммита НАТО, который прошел в Гааге 24–25 июня.
«Сколько есть времени у России на такие разборки?
Видимо, тогда, когда отпущенное для России время истечет, США могут вновь взяться за старое», – подчеркнул он.И отметил, что Украина как «ложка для поедания России оказалась дырявой ложкой». Как итог, она была «убрана со стола».
Специальная военная операция началась 24 февраля 2022 года указом российского президента Владимира Путина.
Как ранее писала Общественная служба новостей, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил о победе противников вступления Украины в НАТО на саммите альянса в Гааге.
Министр обороны РФ Андрей Белоусов сообщил об успешных наступательных действиях ВС России в ходе СВО.
Сообщение Гарифуллин заявил, что США открыли России возможность разобраться с Украиной появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии