На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

НАСТОЯЩАЯ КРАСОТА

Чёрные дыры реалити-шоу могут сколько угодно пришить себе волосиков, ресничек и вставить тонну силикона в лица и задницы, красивыми их назвать всё равно не повернётся язык.

Возьмите любую деревенщину -- хоть нашу, хоть даже импортную. Можно назвать вот это красивым?


Фото: Соцсети

Ответ очевиден: эти нездоровые телеса, выросшие на бургерах, впитавших в себя десятки тонн газировки, очевидно не только некрасивы, но и нездоровы.

Я скажу больше: они и некрасивы, потому что нездоровы. И дело не только в хламидиях.


Эти публичные дырки, словно йоркширские терьеры на выставке: посмотришь -- начёсаны, шерсть гладкая, ошейники в стразах. А потрогаешь, так окажется, что вместо мышц -- дряблые тряпочки, под шерстью -- перхотище.

Еле тявкают.

Сил даже жизненных нет. Все потрачены в полуподвальных маникюрных салонах, где одна «специалистка» на все руки и жнец, и на дуде игрец -- вставит ботокс в межягодичную складку, и волосики тебе нарастит в форме бублика на лобке.

То, что представляют из себя дырки -- это извращённое понимание красоты.

Откуда оно взялось? Да явно не от хорошей жизни, уж извините за прямоту.

Почему у вас плохая кожа, волосы, ногти, мышцы? Почему отёки лица и задних ног? Почему ПМС 30 дней в месяц? Почему вы жрёте колеса с Айхерба, а вам только хуже и хуже?

Да потому что у вас дисбаланс микроэлементов, витаминов, минералов, окислительный стресс от свободных радикалов, тяжёлые металлы, иногда -- генетические предрасположенности.

Поняли что-нибудь из написанного?

В цивилизованном мире женщины давно ходят к косметологам, которые умеют не только в лоб ботокс вставить и губы тугой писей сделать, но и в биологию.

Врач-косметолог в 2020 -- это специалист из сферы науки и доказательной медицины. Который, прежде чем ширнуть вам диспорта и произвести впечатление, посмотрит ваши гены, проверит витамины, микроэлементы, тяжёлые металлы и пр. Сначала -- выяснит причины проблем. И только потом будет губы-скулы рихтовать.

А чтобы понять причины, нужно, ещё раз, смотреть в биологию. Все ответы -- там. В клетках.

Почему стала так быстро стареть? Да потому что 25 лет жизни возле мусоросжигающего завода даром не прошли. Накопилось в организме тяжёлых металлов, нужно серьёзно усилить детокс.

Почему волосы осыпаются, хотя по анализу крови железо в порядке? А потому что не усваивают клетки ни железо, ни цинк. В крови их хватает, а в клетках -- нет. Проблемы с биодоступностью микроэлементов и витаминов, нужно пропить ферменты.

Почему туплю на ходу, еле соображаю? А вот, пожалуйста, дефицит лития налицо, а литий -- это мозги.

Почему прыщи? Почему кожа пересушена? Почему полезла старческая пигментация в 25? Сотни ответов на ваши «почему» -- внутри клеток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх