На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Профессор Дизен предупредил о полном крахе Украины в ближайшие месяцы

Профессор Гленн Дизен высказался о будущем Украины в ближайшие несколько месяцев. Слова учёного прозвучали в эфире одного из ютуб-каналов.

Дизен предупредил, что линия передовой трещит, а число потерь и дезертиров в рядах ВСУ растёт.

«Ситуация приближается к той развязке, которую многие предсказывали», — резюмировал Гленн Дизен.

blockquote

Ранее Россия вернула вторую группу своих военных из украинского плена. Об этом сообщили в Минобороны России. Киев получил бойцов ВСУ. Численность обмененных солдат не раскрывается.

До этого на Украине прокомментировали слухи о третьем раунде переговоров с Россией. В МИД страны заявили, что говорить о подготовке новой встречи преждевременно.

Напомним, Владимир Зеленский заявил, что обсуждать территории будет только с Владимиром Путиным. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Профессор Дизен предупредил о полном крахе Украины в ближайшие месяцы появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх