Глава государства Владимир Путин высказался о новом телефонном разговоре с американским лидером Дональдом Трампом. Слова политика прозвучали на форуме АСИ.
Путин заявил, что поговорит по телефону с президентом США в четверг, 3 июля. Других подробностей предстоящей беседы российский лидер не раскрыл.
Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков говорил, что вечером у Владимира Путина ожидается телефонный разговор. Чиновник не уточнял, с кем будет говорить президент.
До этого сообщалось, что США и Украина готовятся к разговору Дональда Трампа и Владимира Зеленского. Они обсудят приостановку поставок американского оружия Киеву.
Напомним, журналисты предположили, что Трамп приостановил военную помощь Украине из-за неприязни к Зеленскому. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Путин анонсировал разговор с Трампом появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии