На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad16 июля, 13:42
    Обходить или посещать? Определитесь уж.В Тюменской облас...
  • Александр Любицкий16 июля, 12:47
    Мне коза вчера сказала :"Что у нас здесь место мало"Трамп озвучил поз...
  • Добрый Кот16 июля, 9:52
    О, ну надо же. А мы не знали , что черножопые везут разные болезни.Теперь Россия будет бесплатно лечить обезьян.В России вспыхнул...

Медведев: РФ снова на передовой против нацизма, но он уже в «новой маске»

Зампред Совбеза РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев заявил, что Россия, как и в годы Великой Отечественной войны, сейчас сражается с нацизмом, который уже в «новой маске». Об этом пишет ТАСС.

По словам Медведева, солдаты и офицеры специальной военной операции (СВО) на Украине продолжают дело своих великих предшественников.

«Благодаря нашим героям мы видим, как история безжалостно наказывает тех, кто не усвоил ее уроков», — сказал он на открытии Международной патриотической акции «Диктант Победы».

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что никто не сомневается в будущей победе России. На встрече глав муниципалитетов один из участников, глава Старобельского округа ЛНР Владимир Чернев, завершил доклад фразой «победа будет за Россией». Путин добавил, что никто в этом не сомневается.

До этого депутат Госдумы Светлана Журова назвала возможные сроки нового ограничения огня. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Медведев: РФ снова на передовой против нацизма, но он уже в «новой маске» появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх