Главу киевского режима сфотографировали с толпой секьюрити во время его визита на книжную ярмарку в Киеве. Об этом сообщает Lenta.ru.
По данным издания, Владимир Зеленский решил приобрести книгу «Убить тирана. История борьбы с тиранами от Цезаря до Каддафи». В это время Зеленского окружило множество охранников: они взяли его в кольцо и пристально осматривали всех посетителей мероприятия.
Ранее сообщалось, что глава киевского режима прервал свой визит в ФРГ и вернулся на Украину. Причиной это стало наступление российской армии в Сумской области.
До этого Зеленского заподозрили в формальном и несерьезном отношении к мирным предложениям со стороны США. По информации издания Responsible Statecraft, Киев хочет продолжения боевых действий за счет Европы.
Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Охрана взяла Зеленского в плотное кольцо, когда он покупал книгу «Убить тирана» появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии