На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Сначала публично выпороть, потом на СВО.Выпускник, спевши...
  • Виктор Луговой
    И чем леди Наташа собирается заниматься в первопрестольной? В школе австралийский преподавать - или у мясников вести ...Блогер из Австрал...
  • Владимир Карпов
    С жиру бесится !!!Сын главы Чечни А...

Депутат Свинцов заявил, что владельцы алкомаркетов умышленно спаивают людей

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов заявил, что владельцы алкомаркетов умышленно спаивают людей. Об этом сообщает телеканал «360».

По словам законотворца, близкое расположение данных торговых точек негативно влияет как на взрослых, так и на детей.

«Эти люди, которые создают алкомаркеты, которые создают такую пропаганду, такой маркетинг, – это самые настоящие преступники, и мы с ними будем бороться», – отметил он.

Свинцов подчеркнул, что подобные магазины, продавая маленькие игрушки и шоколадки дешевле себестоимости, привлекают маленьких детей и приучают их ходить в алкомаркеты.

Как ранее писала Общественная служба новостей, власти Ямало-Ненецкого автономного округа решили ограничить розничную продажу алкогольной продукции в дни проведения выпускных мероприятий

.В Калининградской области едва не утонула пьяная 14-летняя девочка.

Сообщение Депутат Свинцов заявил, что владельцы алкомаркетов умышленно спаивают людей появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх