На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 502 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Не тешьте себя иллюзиями, он Вас не любит, если делает это: (не моё)

Женщинам свойственна сильная эмоциональность и постоянные переживания: все ли правильно она делает? Действительно ли ее любят? Занимает ли она самое большое место в жизни мужчины? Нет ли у него других женщин? Как правило, излишнее беспокойство, ревность и желание постоянно все анализировать только вредят отношениям: никто из партнёров не может расслабиться и выдохнуть.

А иногда случается и совсем печальная ситуация: женщина строит себе иллюзии относительно своего мужчины и не желает принимать очевидные факты, указывающие на то, что отношения себя уже изжили. В этом случае полезно выдохнуть, отбросить эмоции и проанализировать: есть ли тревожные звоночки?

Итак, 5 признаков того, что мужчина вас больше не любит:

  1. Он говорит об этом. Прямо, косвенно или в шутку: если он позволяет себе хоть как-то оглашать отсутствие чувств к вам, значит – их нет. И не будет. Он просто не знает, как помягче вам об этом сказать, чтобы не сделать вам больно – возможно, он действительно хорошо к вам относится, но пылкой страсти уже нет. Перестаньте себя обманывать постарайтесь как можно легче разойтись: возможно, вы приобретете хорошего друга.
  2. Он изменяет. Увлечение любой другой женщиной означает – первую он не любит. По-настоящему влюбленного мужчину не заинтересует никто другой, поэтому, если ваш партнер пытается вас убедить, что все представители сильного пола полигамны, не верьте ему. Уходите.
  3. У вас отношения без обязательств. Женщина может встречаться с мужчиной полгода, спать с ним, ходить в кино и рестораны, готовить ему завтраки и думать, что она в отношениях. А мужчина будет думать, что у него секс без обязательств. Спросите у него прямо – что он ожидает от вашей с ним близости? Ответ не всегда совпадет с вашими представлениями.
  4. Он вас не бережет. Даже самые пылкие слова ничего не значат, если на деле относится равнодушно к вашим чувствам, здоровью, безопасности и т. д. Спросите себя честно: заботится ли о вас ваш мужчина? Если нет – значит, и любви в ваших отношениях тоже нет.
  5. Он больше не говорит с вами. Если ваш мужчина перестал вести с вами интересные беседы, интересоваться вашим мнением, говорить о вашем совместном будущем, рассказывать о своих достижениях, планах и впечатлениях – он к вам охладел. Конечно, можно попробовать вернуть утраченный интерес и дать вашей любви второй шанс, но никто не гарантирует успех, когда речь идет о чужих чувствах.

Если вы чувствуете, что вас больше не любят – пересильте себя и уходите, как бы тяжело это не казалось. Лучше дать себе шанс на новую любовь, чем цепляться за старые отношения, в которых уже ничего не осталось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх