На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Она стояла под дверью


Три с половиной часа -- ровно столько, по сведениям РенТВ, женщина со своими детьми стояла под дверью квартиры, откуда её выгнал с детьми 30-лет сожитель.

Не просто стояла -- ждала, пока пьяный урод насиловал девочку, подружку её детей.


Фото: Соцсети

Женщина не позвонила в полицию. Не позвала на помощь. От имени ребёнка она переписывалась с дядей девочки по её смартфону.


6 августа девочка пришла в гости к подружкам, а их отец, будучи уже в пьяном состоянии, выставил всех из дома. Как отмечает РенТВ, женщина слышала крики школьницы и только спустя 3,5 часа назвала дяде жертвы адрес.

«В Москве произошел вопиющий случай изнасилования 14-летней девочки. 30-летний москвич несколько часов забавлялся со школьницей, при этом его гражданская жена с детьми ждала за дверью и не звонила в полицию», -- МК


Это событие не выходит у меня из головы уже несколько дней. Я не могу понять ход мыслей женщины, стоявшей под дверью.

Её выгнали. Выгнали вместе с детьми. Она стоит и слышит, как сожитель насилует ребёнка.

И молчит. Что у неё в голове?

Насильника задержали, конечно. Он уже был дважды судим -- за грабёж и убийство. Теперь ему вменяется сразу три статьи: Незаконное лишение человека свободы, Изнасилование несовершеннолетней, Насильственные действия сексуального характера.

Отсидит и наверное скоро выйдет, как это часто бывает.

Примет ли его назад сожительница, стоявшая под дверью, я не знаю. Я не знаю, потому что не понимаю, что с этой женщиной.

А вы? Вы её понимаете? 
Источник: https://lena-miro.ru/2440977.html?utm_campaign=cbs

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх