На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Этот злостный сперматозоид

  Посмеялись мы конечно  знатно в теме  Андрея http://sterva.mirtesen.ru/blog/43246140862/Nashel-v-inete,-oborzhalsya,-hochu-podelitsya)))))?page=5#comments  о жизни и передвижении сперматозоидов  и  труселей.  Но  там  же исконные перлы  с сугубо женского форума. Мало ли, что   можно  учудить  на  женских  форумах.    

   А  вот  попадаются  авторы  и  их  книжЫцы ( например, В.Шемшук « Как родить бога»), не только претендующие   на  достоверность и научность, но и находящие  множество читателей и почитателей.

 Далее цитирую:

«сегодня под извращениями понимают слишком широко, и сюда же относят оральный и анальный секс, которые в действительности крайне опасны для здоровья, поскольку у сперматозоида  заложена  программа  проникнуть  в  клетку и оплодотворить ее. Поэтому, не встречая на своем пути яйцеклетки, сперматозоид  начинает пытаться оплодотворить клетки кишечника, желудка, поджелудочной железы, печени, селезенки, проникая  в ядро и убивая здоровые клетки организма.»  (стр. 90).

   Так что вы это…  поаккуратней  там.  А то неизвестно, что  ещё  можно  наоплодотворять.   Сперматозоиды  при неправильном  употреблении  превращаются в оружие массового поражения!

Зы: Если вдруг кто  надумает  читать  книжки  Шемшука,  запасайтесь  памперсами, галоперидолом, ну или, на крайняк, бутылочкой коньяку ( все зависит  от вашей  чуйствительности. Особо впечатлительным  читать  не рекомендуется  вообще). И не  говорите, что я вас не предупреждала.

Картина дня

наверх