На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нилов предложил ограничить поездки на электросамокатах в центре Москвы

Глава комитета Государственной Думы по социальной политике Ярослав Нилов призвал ограничить движение в столице для электросамокатов. Его предложение приводит телеграм-канал «Ёж».

На собрании в Госдуме член партии ЛДПР Ярослав Нилов обратил внимание мэра Москвы Сергея Собянина на опасное использование электросамокатов в черте города.

По его словам, необходимо ограничить возможность езды на данном виде транспорта на «густонаселённых и популярных среди туристов» улицах центра столицы.

Ранее сообщалось, что закон о локализации такси приведёт к опасной ситуации на авторынке России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, Дмитрий Медведев призвал высылать из России незаконно получивших паспорт мигрантов.

 

Сообщение Нилов предложил ограничить поездки на электросамокатах в центре Москвы появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх