Президент управления закупок Бундесвера Аннет Ленигк-Эмден заявила о том, что Германии следует перевооружиться к 2028 году, чтобы быть готовой к конфликту с Россией, пишет Tagesspiegel.
По ее словам, на это отводится всего три года. Солдаты должны пройти несколько видов тренировок для овладения навыками обращения с вооружением.
Ленигк-Эмден заявила, что все необходимое будет закуплено, и это один из главных лозунгов сейчас в ФРГ.Также представительница Бундесвера отмечает, что якобы Россия собирается напасть на Германию в 2029 году или же будет готова это сделать. Ленигк-Эмден считает, что Берлину нужна защита.
Ранее депутат Ивлев напомнил Мерцу деталь поражения Германии во Второй мировой войне. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Бундесвер хочет перевооружиться к 2028 году для готовности к конфликту с Россией появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии