На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    В чье это окно они попали? Сама КНДР намного меньше.На учениях удар К...
  • Grandad
    А ежели сначала боль, потом атака? Это нарушение?Врач Тарасова соо...
  • Grandad
    Сначала договоримся о терминах: что означает восполение?Врач Маклаков: Ис...

ВЗГЛЯД: НАТО готовится к военному столкновению с Россией на новом направлении

НАТО усиливает свое присутствие не только в Прибалтике, но и в Румынии, а также на украинском побережье Черного моря. Как отмечает газета ВЗГЛЯД, альянс утверждает, что таким образом планирует бороться с российской угрозой.

Именно Румынию эксперты называют страной, которая может быть выбрана в качестве плацдарма для подготовки противостояния с Россией.

К примеру, только в небольшом городе Чинку уже размещаются более тысячи военнослужащих из Франции.

Вероятно, именно Париж будет отвечать за подготовку к боевым действия на южном направлении. В стране существенно выросли объемы военного производства, а власти ненавязчиво обращаются к гражданам, призывая иметь «наборы для выживания».

Военный эксперт Михаил Онуфриенко допустил, что НАТО готовит блокаду Калининграда. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение ВЗГЛЯД: НАТО готовится к военному столкновению с Россией на новом направлении появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх