На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • людмила макарова
    А не пора ли отправить его в кишлаки и пусть там на свои деньги учитДепутат ГД Затули...
  • людмила макарова
    Полностью согласна с Матвеевым, помогать можно тем, кто нормально к нам относится, а не  таким.Депутат Матвеев п...
  • виталий панов
    больше шутить не будут!Себе дороже встанет.Рогозин пригрозил...

Глава МИД Германии Вадефуль призвал вырвать оружие из рук Ирана

Глава Министерства иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль призвал «вырвать» оружие из рук иранских властей. Об этом сообщило издание Bild.

По словам главы внешнеполитического ведомства ФРГ, речь идет о ракетном и вероятном ядерном вооружении Ирана. Дипломат назвал текущий политический режим в стране «бичом для иранского народа».

«Речь идет о том, чтобы вырвать оружие из рук Ирана: возможное ядерное оружие, а также ракетное оружие. Вот что важно», — подчеркнул министр.

До этого президент США Дональд Трамп не стал категорически отвергать возможность нанесения ударов по иранским ядерным объектам, однако отметил, что диалог с Тегераном по-прежнему открыт.

Ранее Трамп вновь обратил внимание на ситуацию в Иране, заявив, что в республике может произойти самая непредсказуемая развязка, включая смену власти. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Глава МИД Германии Вадефуль призвал вырвать оружие из рук Ирана появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх